В The Ascent появится неоновое оружие ближнего боя


И оно крутое, даже очень.

The Ascent, РПГ в стиле киберпанк, скоро получит новое дополнение под названием «Кибератака». В нём, ваш наёмник сможет побывать в новых локациях – городах-аркологиях, в них вам дадут не только пострелять, но и помахать мечом. DLC добавит в игру огромный меч и молот, которые, очевидно, будут сверкать неоном, ведь всё должно вписываться в атмосферу.

«Кибератаку» с натяжкой можно назвать DLC, это скорее дополнение к сюжету. В нем можно будет посетить другой футуристичный город, находящийся под властью корпорации Malhorst-Gelb Group. Для прохождения дополнения вам не обязательно проходить основной сюжет. Нужно лишь, чтоб в вашей команде был один человек, завершивший его.

В официальном описании говорится: «Кира, ваш бывший работодатель предлагает вам новое суперсекретное задание. Вы теперь ни от кого не зависите, поэтому нет причин отказываться. Покиньте ваш родной город и отправляйтесь в аркологию под властью Malhorst-Gelb Group. Там вы найдёте кучу крутых технологий, но учтите, что за ними охотитесь не только вы»

The Ascent была очень тепло встречена критиками в прошлом году. У нас она получила 84 балла за невероятную графику и атмосферу. Абсолютно ясно, что город в The Ascent’s намного круче, чем Найт Сити в Cyberpunk 2077. А огромные пушки и взрывы стали настоящим спасением от напряженного 2021 года.

Купить The Ascent и дополнение «Кибератака» можно в Steam и на Humble.



Ссылка на источник в интернет