Silt это Лимбо для людей, которым нужен дополнительный ужас морских глубин


Просто продолжай плыть.

Лимбо является лучшей игрой, когда дело доходит до жестоких, нервирующих монохромных платформеров. Но Лимбо уже почти 12 лет, настало время, чтобы кто-то пришел не только сбросить его с пьедестала, но и поглотить во мрачные, жестокие глубины ужасного места на земле – океан.

Мы впервые увидели Silt на прошлогодней презентации PC Gaming Showcase, как «Абзу встречает Лимбо». На самом деле, очень похоже на то, что вы берете контроль над дайвером, плывущим сквозь гнетущий, тусклый подводный лабиринт, где видимость ограничена, и смерть может прийти мгновенно.

Имейте в виду, что Silt имеет несколько своих собственных способов прохождения игры. В то время как цветовая гамма выглядит весьма неопределенной, более освещенные участки демонстрируют нарисованных от руки существ, древние храмы и часовые механизмы. Также Вы не являетесь такими беспомощными, как чрезвычайно смертоносный потерявшийся ребенок от датской компании Playdead. Дайвер может приручить морских существ, которые помогут разгадать различные головоломки, а также использовать силу гигантских глубоководных великанов, которые скрываются в потайных уголках океана.

Silt появится в Steam 1 июня 2022 года. Талассофобам устанавливать игру не рекомендуется.



Ссылка на источник в интернет